Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад с. Новосысоевка" Яковлевского муниципального округа
Сокращенное название организации
МБДОУ "ЦРР с. Новосысоевка"
30  июня  1986 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Яковлевского муниципального округа 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер. Почтовый, 7 8 (42371) 91-0-35 http://yakovlevsky@mo.primorsky.ru

Подробную информацию об учредителе можно найти на официальном сайте учредителя

Адрес места нахождения образовательной организации
692350, Приморский край, Яковлевский район, с. Новосысоевка, пер. Заводской, д. 10

МБДОУ "ЦРР с. Новосысоевка" работает в режиме пятидневной рабочей недели:

понедельник - пятница – рабочие дни с 07.30 до 18.00;

суббота, воскресенье, праздничные дни – выходные.

Пребывание детей в течение дня – 10,5 часов.

Заведующий МБДОУ "ЦРР с. Новосысоевка": Пьянкова Зоя Евгеньевна, образование – высшее педагогическое.

Контактные телефоны 8(42371) 94-3-24
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Дата регистрации МБДОУ "ЦРР с. Новосысоевка" в качестве юридического лица 06.12.2002 года

ИНН 2535003766, ОГРН 1022500512363.

Проектная мощность учреждения – 110 мест: в основном здании – 110 мест (6 групп).

Информация по финансовым отчетам МБДОУ "ЦРР с. Новосысоевка" доступна на портале bus.gov.ru (Прямая ссылка)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг  http://bus.gov.ru/pub/info-card/203991?activeTab=3