Муниципальный конкурс исследовательских проектов среди старших дошкольников "Первые шаги в науку"

3 декабря 2022 г.

Сегодня, 03.12.2022 на базе нашего детского сада прошел районный конкурс исследовательских проектов среди старших дошкольников "Первые шаги в науку". От детского сада было представлено два проекта. Дятлова Ева с мамой подготовили проект о том, как сделать мороженое в домашних условиях. Второй проект защищали Шамрай Денис, Галепа Семён и Бугай Дима. Ребята говорили об иммунете, что делать чтобы не болеть, какой бывает иммунитет и пр.
Оба проекта заняли 1 место! Мы вами гордимся!
Хочется отметить, что ребята я из других детских садов тоже отлично справились! Было очень интересно! Все проекты заслуживают внимания!
Большое спасибо родителям и педагогам за оказанную помощь в подготовке к конкурсу.
Молодцы!