Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

29 сентября 2020 г.

В МБДОУ «ЦРР» с. Новосысоевки с 5 по 26 сентября 2020 года прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Субботник проводился по инициативе Общероссийского экологического движения «Зелёная Россия» в целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры обучающихся.

До проведения субботника был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. В субботнике приняло участие 68 человек.  В ходе уборки территории от мусора был убран сухостой, произведена обрезка деревьев, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Спасибо всем, кто принял активное участие в данном мероприятии!